Условный срок

Двух медработников Латвии за фиктивную вакцинацию приговорили к условному сроку 5 19.07.2022

Суд по экономическим делам приговорил двух человек, в том числе работника системы здравоохранения, к условному лишению свободы и общественным работам по делу о фиктивной вакцинации против Covid-19.

60,6 тысяч евро штрафа: чем окончился суд над латгальцем, «воровавшим телевидение» 3 07.01.2020

Рижский суд Латгальского предместья приговорил некого мужчину к условному заключению за нелегальную ретрансляцию телеканалов, а также потребовал выплатить компенсацию в 60,6 тыс. евро, свидетельствует вердикт суда, на который ссылается агентство LETA, пишет rus.lsm.lv.

Даугавпилсский суд приговорил сыноубийцу к условному сроку 19 25.02.2019

По приговору Даугавпилсского суда условный срок получил мужчина, убивший во время семейной ссоры собственного сына. Трагедия произошла в прошлом году на Пасху, а приговор был вынесен в этом феврале.

Суд Лиепаи приговорил приемную мать к 4 месяцам за удар ребенка по попе 2 27.03.2018

Курземский районный суд Лиепаи приговорил к условному сроку женщину за избиение ребенка, свидетельствует текст решения суда.

«Козырная карта». За красивую жизнь за счет фирмы осужден житель Валки 3 29.07.2016

За использование на частные нужды средств одного из валкских предприятий его сотрудник получил условный срок.

Бравшая взятки копченой рыбой чиновница получила условный срок 5 04.03.2016

Тартуский уездный суд (Эстония) приговорил к условному сроку заключения работавшую в Ветеринарно-пищевом департаменте женщину, которая обвинялась в получении взятки в виде четырех кг копченой рыбы.

Устроившему стрельбу в Даугавпилсе мужчине дали условный срок 06.10.2015

Даугавпилсский суд рассмотрел дело Виталия Шустрова, который в конце июля прошлого года в пьяном виде устроил стрельбу.

SRF: Над Навальным издеваются – повезли не в тюрьму, а домой 78 31.12.2014

Условный срок Алексею Навальному нельзя считать мягким приговором, уверен корреспондент швейцарского телеканала SRF. Ведь это позволяет властям держать оппозиционера на коротком поводке и, по сути, делает его политическим трупом. Вот и сейчас, арестовав его на незаконном митинге, полиция «издевательски» отвезла его не в СИЗО, а на квартиру.

Убившую два миллиона пчел женщину приговорили к условному сроку 12.02.2014

Суд в Польше 11 февраля приговорил к четырем месяцам условного срока женщину, признанную виновной в убийстве двух миллионов пчел. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Активиста "Евромайдана" осудили условно за стычки с "Беркутом" 19.12.2013

В Киеве вынесен приговор активисту «Евромайдана», 27-летнему уроженцу Львовской области Олегу Матяшу, сообщает «Украинская правда». 

Мужчина назвал латышский народ дебильным и получил условный срок 31 28.05.2013

Суд Латгальского предместья города Риги приговорил к условному сроку жителя столицы, который, по мнению суда, разжигал национальную рознь в интернете. В своих комментариях на одном из новостных порталов мужчина назвал Латвию фашистским государством, а латышский народ - дебильным.

Французский суд приговорил Ширака к двум годам условно 15.12.2011

Французский суд в четверг, 15 декабря, признал экс-президента Франции Жака Ширака виновным в хищении бюджетных средств и превышении должностных полномочий и приговорил к двум годам тюрьмы условно, сообщает Agence France-Presse.

Дагда: пьяный мужчина гулял по поселку с ружьем 08.12.2011

7 декабря около полудня от жителя одного из поселков дагдского края была получена информация о том, что его сосед в состоянии алкогольного опьянения ходит по поселку с охотничьим ружьем.